怕找不到回家的路!请截图保存本站发布地址:www.ltxsdz.com
2两银子。”也就是两钱左右。(但这是收盐民的价格,可不是卖出来的价格。)
“陕西那边比较贵,每担要九钱以上。”
“总体来说,大概九钱到一两左右每担。”
重生战神超能力总裁萌宝系统聊天群万界最强穿越